Самое лучшее День Рождение во Львове 2016

Привет со Львова

Всем привет, хочу немного поделится  поездкой во Львов. Город кофе и шоколада. Посоветовать куда нужно обязательно сходить и не тратить время на поиск  мест в интернете.

Начну с того, что искали квартиру мы на Airbnb. Выбирать лучше квартиру в самом центре, по скольку все самое интересное происходит  именно там, лишний раз не будете тратить деньги на проезд.

Места куда стоит сходить

  1.  Первым делом куда нужно сходить когда вы приезжаете во Львов — пл.Рынок, 10. Вы приходите, заполняете анкету и вам вручают конверт с картой города и пластиковой картой «Just Lviv it» Зачем это нужно? Когда вы будете расплачиваться в ресторанах, кафешках, и прочих магазинов, вам будут начисляться бонусы и в конце поездки эти бонусы можно обменять на подарки родным.
  2. Мастерская шоколада — Сербская, 3  Замечательное заведение с удивительным ароматом шоколада. Тут можно купить конфеты, шоколадки, пасты, орехи в шоколаде. Советую попробовать там горячий шоколад. Он подается со стаканом воды. Вкус просто божественный.
  3. Копальня кофе — пл. Рынок 10. Это заведение в котором можно купить самое вкусное кофе, в этом же здании продаются книги и сувениры (№1)
  4. Opti meal — Коперника,11 Это заведение где вы можете поиграться с котиками и перекусить, причем подадут вам именно в кошачьих мисках.
  5. Львовская Ратуша — пл. Рынок1 . Ребята — ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДЕМ СЮДА!! Вам придется подняться на 408 ступенек и увидеть Львов во всей красе. По своему опыту скажу, что это было не легко и страшновато.
  6. П’яна Вишня — пл.Рынок 11. Это очень маленькое заведение которое продает только одну настойку из вишни. Я терпеть не люблю алкоголь, и что-то подобное я пить просто не могу. Но эта настойка на вкус как компотик и причем вкусненький. Советую попробовать

 

0 Comments

Leave a comment

Recent posts